RESULTADOS XXIX MONOGRÁFICA 2009 (Puebla de Sanabria)

Juez: D. Rafael Escar Tabueña

MUY CACHORROS MACHOS      
ZACARÍAS DO TARREO GRANDE ......................................................... MB 1º    
GALTZAGORRI DE SUMENDI .............................................................. MB 2º    
BOCA DRAGÓN DA COSTA DE DEXO ................................................... B    
MUY CACHORROS HEMBRAS      
FLOR DA COSTA DE DEXO ............................................................... MB 1º    
CORAL DE AGUA GRANDE ................................................................ MB 2º    
GREBA DE SUMENDI ...................................................................... MB 3º    
MANTA ZAMORANA DE LOS BANZOS ................................................ B    
CACHORROS HEMBRAS      
E'MÍA DE SUMENDI ...................................................................... MB 1º - M.Cach.  
LUCRECIA BORGIA DE LA FONT ROJA ............................................... MB 2º    
ASABEL BEHEKO ......................................................................... MB 3º    
MUY JOVENES MACHOS      
PESIC DE CABESO ROIG............................................................... Exc 1º    
INDAR GORRI DE SAIGOLA ........................................................... Exc 2º    
PONCIO DE CABESO ROIG ........................................................... MB    
FERNANBUCO Y SU TRABUCO DE LA CIUDADELA DE CERRALBA .... B    
BOMBÓN DE AGUA GRANDE .......................................................... B    
MUY JOVENES HEMBRAS      
BRILLANTINA DE AGUA GRANDE .................................................... MB    
JOVENES MACHOS      
PRINCE PUCK DE LA CABANA DE OTAULA ........................................ Exc 1º - M.Jov.  
ARGOS DE CHIU-CHIU ................................................................ Exc 2º    
JOVENES HEMBRAS      
IVONE .................................................................................... Exc 1º    
JALMA DE MORALET .................................................................. Exc 2º    
INTERMEDIA MACHOS      
PONCIO PILATOS DE EL BELLOTERO ............................................. Exc 1º - CAC  
PERNALES DE EL BELLOTERO ...................................................... Exc 2º - RCAC  
SPAEDER DE MONTE GORBEA ..................................................... Exc 3º    
NILO DE CABESO ROIG ............................................................. Exc 4º    
PAMPLINAS DE EL BELLOTERO ..................................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ASABEL APAIN ....................................................................... Exc 1º    
SENDA ................................................................................. MB 1º    
AZABACHE DE CHIU-CHIU ......................................................... MB 2º    
NEULA DEL ROC D´AURÓ .......................................................... MB 3º    
ABIERTA MACHOS      
FRIEND DE MORALET ............................................................... Exc 1º    
ZULÚ DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ........................................... Exc 2º    
BLACK ROSE DE SAIGOLA ......................................................... Exc 3º    
GUERRERO DE SAIGOLA ........................................................... Exc 4º    
ALOVAI CACHOCAN DE LA MANO NEGRA ...................................... MB    
ANTÓN DECO DO INXIDO ......................................................... MB    
ABIERTA HEMBRAS      
KENYA DE FONT ROJA ............................................................ Exc 1º - CAC   - M.Hembra
DENA DE SUMENDI ................................................................. Exc 2º - RCAC  
BOMBÓN DE XENTE ASTUR ....................................................... Exc 3º    
RULA DO TARREO GRANDE ....................................................... Exc 4º    
ASABEL ALAI ......................................................................... Exc 5º    
ALOVAI VIRANDEIA DE LA MANO NEGRA ..................................... Exc    
DAGOBAH DE LOS BANZOS ....................................................... Exc    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA .............................................. Exc    
WENDA DEL PASO DEL OSO .................................................... MB    
CAMPEONES MACHOS      
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ..................................... Exc 1º - M.Macho  
ETXAURI DE SAIGOLA ........................................................... Exc 2º    
COQUI .............................................................................. Exc 3º    
SON DO ARDO TARREO GRANDE ............................................. Exc 4º    
CAMPEONES HEMBRAS      
ATENEA DE CANTARRANAS ................................................... Exc 1º    
VETERANOS HEMBRAS      
ROCK VICTORY ARMY ............................................................ Exc 1º    
AMETS DE SUMENDI ............................................................. Exc 2º    
PAREJAS      
PRINCE PUCK DE LA CABAÑA DE OTAULA E IVONE ......................    
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA .........    
GALTZAGORRI DE SUMENDI Y GREBA DE SUMENDI .......................    
LOTE DE CRIA      
DE SAIGOLA .......................................................................    

 


Junio 2018
L M X J V S D
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1