RESULTADOS XXX MONOGRÁFICA 2010 (Sallent de Gállego)

Juez: D. Juan Centelles Marín

MUY CACHORROS MACHOS      
ACUMUER DEL SERRABLO .............................................................. MB 1º - M. Cach.  
MUY CACHORROS HEMBRAS      
GIUDITTA .................................................................................. MB 1º    
CACHORROS HEMBRAS      
BORDAGARAY BORA BORA ............................................................ MB 1º    
MUY JOVENES MACHOS      
ASUBIO DE GASPALLEIRA ............................................................. Exc 1º    
ODIN DO TARREO GRANDE ........................................................... Exc 2º    
RICO DE CABESO ROIG ............................................................... Exc 3º    
MUY JOVENES HEMBRAS      
HARRIJASOTZAILE DE SUMENDI ................................................... Exc 1º    
AMANDA DE GASPALLEIRA .......................................................... Exc 2º  
ATHENA DE CAMPO OLIMPO ....................................................... Exc 3º  
MORENA MIA DE FONT ROJA ...................................................... MB  
BRASA DEL TORRENTE NORTE .................................................... MB  
JOVENES MACHOS      
GODOFREDO DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ................................ Exc 1º    
Q-BICA DE CABESO ROIG .......................................................... Exc 2º    
JOVENES HEMBRAS      
LA GRAN PERLA EXCELENTE ...................................................... Exc 1º - M. Jov.  
JAINKOSA DE SAIGOLA ............................................................ Exc 2º    
INTERMEDIA MACHOS      
BELSUE DE AGUA GRANDE ........................................................ Exc 1º - M. Int. - M.Mov.
ARNOLD DE LA BAYA ALTA ........................................................... Exc 2º    
ZACARIAS DO TARREO GRANDE ..................................................... Exc 3º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
LUCRECIA BORGIA DE FONT ROJA .................................................. Exc 1º    
LA GRAN PERLA CALUROSO .......................................................... Exc 2º    
FLOR DA COSTA DE DEXO ........................................................... Exc 3º    
CALABAZA DE AGUA GRANDE ....................................................... Exc 4º    
GREBA DE SUMENDI .................................................................. Exc 5º    
ABIERTA MACHOS      
INDAR GORRI DE SAIGOLA ......................................................... Exc 1º - CAC  
ASABEL ARRAIO ..................................................................... Exc 2º - RCAC  
YIMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .......................................... Exc 3º    
PESIC DE CABESO ROIG .......................................................... Exc 4º    
GUERRERO DE SAIGOLA ........................................................... Exc 5º    
CACO DE CANTARRANAS ......................................................... Exc 6º - M. Cabeza  
GAZZA AV MOLÄSLIA .............................................................. Exc 7º    
PONCIO DE CABESO ROIG ........................................................ Exc 8º    
JAVALAMBRE DE MONTE PEDRIZA .............................................. Exc 9º    
ABIERTA HEMBRAS      
IXENA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ......................................... Exc 1º - CAC - BIS
LARRANDITA DE MONTE PEDRIZA .............................................. Exc 2º - RCAC  
QUICA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ........................................ Exc 3º    
ZENDA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ....................................... Exc 4º      
PÁMFILA DE CABESO ROIG ....................................................... Exc 5º    
ZELESTE DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .................................... Exc 6º    
SENDA DE PEÑA DE BERASAIN ................................................ Exc    
LA GRAN PERLA ADMIRABLE .................................................... Exc    
ASABEL ALAI ...................................................................... Exc    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ............................................ Exc    
NERJA DE CABESO ROIG ....................................................... MB    
CAMPEONES MACHOS      
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .................................... Exc 1º - BOS  
PONCIO PILATOS DEL BELLOTERO .......................................... Exc 2º    
COQUI .............................................................................. Exc 3º    
HIBISC DEL LLADONER ......................................................... Exc 4º    
CAMPEONES HEMBRAS      
KENYA DE FONT ROJA ......................................................... Exc 1º - M. Camp.  
FOSCA PATI DE MORALET ................................................... Exc 2º    
DENA DE SUMENDI ............................................................. Exc 3º    
UTOPÍA DEL PASO DEL OSO ................................................. Exc 4º    
VETERANOS HEMBRAS      
CH. NIÑA DEL PASO DEL OSO .............................................. Exc 1º    
FURA DEL LLADONER ......................................................... Exc 2º    
PAREJAS      
GODOFREDO DE LA CIUDADELA DE CERRALBA Y LA GRAN PERLA EXCELENTE Exc 1º    
INDAR GORRI DE SAIGOLA Y ZENDA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .... Exc    
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA .............. Exc    
CH. HIBISC DEL LLADONER Y CH. UTOPÍA DEL PASO DEL OSO ........... Exc    
LOTE DE CRIA      
SUMENDI .................................................... Exc 1º    
LA GRAN PERLA .................................................... Exc 2º    

 


Abril 2018
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6