RESULTADOS XXXI MONOGRÁFICA 2011 (Ororbia)

Juez: D. Pedro Ruiz Dorado

MUY CACHORROS HEMBRAS      
ARI DE LA DOBLE F ................................................................... MB 1º    
SABRINA DEL BELLOTERO .......................................................... MB 2º    
BOIRA DEL SERRABLO .............................................................. MB 3º    
CACHORROS MACHOS      
CAPETO DE GASPALLEIRA ........................................................ MB 1º    
ASABEL FERNANDO IRON .......................................................... B    
CACHORROS HEMBRAS      
BORDAGARAY CHAMPAGNE SUPERNOVA ....................................... MB 1º - MC  
ASABEL FEREKA .................................................................... B    
MUY JOVENES MACHOS      
NAMBER DE MORALET ............................................................ Exc 1º    
MUY JOVENES HEMBRAS      
ASABEL ETXAKO ................................................................... Exc 1º    
KARAN DE SAIGOLA .............................................................. MB  
JOVENES MACHOS      
VITO VERSACE DE CABAÑA DE OTAULA ......................................... Exc 1º - CCJ    - MJ
JOVENES HEMBRAS      
NARUJITA DE FONT ROJA ...................................................... Exc 1º - CCJ  
NAIROBI DE FONT ROJA ...................................................... Exc 2º    
INTERMEDIA MACHOS      
ACUMUER DEL SERRABLO ...................................................... Exc 1º - RCAC  
ASUBIO DE GASPALLEIRA ...................................................... Exc 2º    
ODÍN DO TARREO GRANDE ..................................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
HARRIJASOTZAILE DE SUMENDI .............................................. Exc 1º    
BORDAGARAY BIDEAN NAM BAN ................................................. Exc 2º    
JAIAK DE SAIGOLA .......................................... MB    
BETTY-BERTINA-BARCELONA DE L’AVENC DEL GARRAF .............................. MB    
AMANDA DE GASPALLEIRA .................................................... MB    
ATHENA DE CAMPO OLIMPO ................................................. MB    
ABIERTA MACHOS      
YUKÓN DEL PASO DEL OSO ......................................................... Exc 1º - CAC    - M.Mov.
YIMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .................................................. Exc 2º    
PESIC DE CABESO ROIG ............................................................. Exc 3º    
JAMES BOOM DE MORALET ....................................................... Exc 4º    
ASABEL ARRAIO ..................................................................... Exc    
GUERRERO DE SAIGOLA .............................................................. Exc    
PERIBALDO PETRARCA DE LA CABAÑA DE OTAULA ....................... Exc    
PONCIO DE CABESO ROIG ....................................................... Exc    
Q-BICA DE CABESO ROIG ........................................................... MB    
ABIERTA HEMBRAS      
SENDA DE PEÑA DE BERASAIN .................................................... Exc 1º - CAC    - BOS
NIEBLA ................................................................................. Exc 2º - RCAC  
ASABEL BEHEKO ................................................................... Exc 3º    
FLOR DA COSTA DE DEXO...................................................... Exc 4º      
HOLGAZANA DE FONT ROJA .................................................... Exc    
CHISPE DES MATINS DE L’AUBE ............................................... Exc    
SIEMPREVIVA DA COSTA DE DEXO .......................................... Exc    
MORENA MIA DE FONT ROJA .................................................. MB    
CAMPEONES MACHOS      
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ..................................... Exc 1º - BIS  
BELSUE DE AGUA GRANDE ...................................................... Exc 2º - M. Cabeza  
NILO DE CABESO ROIG .......................................................... Exc 3º    
INDAR-GORRI DE SAIGOLA ..................................................... Exc 4º    
BAROSSO BRANDO V. ‘T QUIVIVERDAL ..................................... Exc 5º    
CACO DE CANTARRANAS ...................................................... Exc 6º    
CAMPEONES HEMBRAS      
PÁMFILA DE CABESO ROIG ................................................... Exc 1º    
VETERANOS MACHOS      
UNIÓN DEL PASO DEL OSO ...................................................... Exc 1º    
VETERANOS HEMBRAS      
CH. CARAMBA CARAMBITA DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ........................ Exc 1º - M. Veterano  
VENERABLES HEMBRAS      
ROCK VICTORY ARMY ............................................................ Exc 1º - M. Venerable  
PAREJAS      
Q-BICA DE CABESO ROIG Y CH. PÁMFILA DE CABESO ROIG ............ Exc 1º    
PERIBALDO PETRARCA DE LA CABAÑA DE OTAULA Y ASABEL BEHEKO Exc    
LOTE DE CRIA      
CABESO ROIG ....................................................................... Exc 1º    
SAIGOLA ................................................................................. Exc 2º    
FONT ROJA ................................................................................ Exc 3º    

 


Agosto 2018
L M X J V S D
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2