RESULTADOS XXXII MONOGRÁFICA 2012 (Biar)

Juez: D. Rafael Malo Alcrudo

MUY CACHORROS MACHOS      
ALTOARAGON ADRIANO .......................................................... MB 1º - MC
BOBI DE PEÑA BERASAIN ........................................................ MB 2º    
PITIQUI DE PEÑA BERASAIN .................................................... MB 3º    
WINE AND ROSES DE CAN CABOT ............................................ B    
MUY CACHORROS HEMBRAS      
ALTOARAGON ALLEGRA ......................................................... MB 1º    
URSULA DE EL BELLOTERO .................................................... MB 2º    
CACHORROS HEMBRAS      
YASMINA .......................................................................... MB 1º    
MUY JOVENES MACHOS      
BARBASTRO DE REIS D’ARAGÓN ............................................ Exc 1º - CCJ  
BASTIÁN DE CAMPO OLIMPO ............................................... Exc 2º    
LA GRAN PERLA IBÉRICO .................................................... MB 1º    
BRONTE DE CAMPO OLIMPO ............................................... MB    
BACO DE CAMPO OLIMPO .................................................. MB    
MUY JOVENES HEMBRAS      
ZARANGONGA ZAMBORONDONA DE CABAÑA DE OTAULA  Exc 1º    
MAITE DE SAIGOLA ......................................................... MB  
ANAIA DEL RECONCO ...................................................... B  
JOVENES HEMBRAS      
PANTXETA DE FONT ROJA ............................................... Exc 1º - CCJ   - MJ
PERLA DE FONT ROJA ..................................................... Exc 2º    
WIKI ........................................................................... MB 1º    
CECILIA DE LA BAYA ALTA .............................................. MB    
INTERMEDIA MACHOS      
ALTOARAGON ZORBAS ................................................... Exc 1º - CAC  
CAPETO DE GASPALLEIRA .............................................. Exc 2º    
MURTOI’S JOSUE ......................................................... Exc 3º    
CARADOC DE XENTE ASTUR ........................................... Exc    
URKO DE CABESO ROIG ................................................. MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ALTOARAGON ZITA ...................................................... Exc 1º - RCAC  
MURTOI’S JALIFA ........................................................ Exc 2º    
CALLADA CAROLINA DE L’AVENC DEL GARRAF ............. Exc 3º    
SABRINA DE EL BELLOTERO .......................................... Exc    
ASABEL ETXANDRE .................................................... Exc    
ABIERTA MACHOS      
ALTOARAGON OBELIX ................................................. Exc 1º - RCAC  
HÉROE DE LEYENDA DE HARAS DE MARMARIA ............. Exc 2º    
JUNCO DE MONTE PEDRIZA ......................................... Exc 3º    
NAMBER DE MORALET ................................................ Exc    
NIGHTSKY ATLAS ..................................................... Exc    
MACALLAN DE MORALET ............................................ Exc    
ASUBIO DE GASPALLEIRA .......................................... Exc    
IGELTXO DE SUMENDI .............................................. Exc    
HORONTE DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ................... MB    
ABIERTA HEMBRAS      
ALTOARAGON ZEDDA .............................................. Exc 1º - CAC    - BOS
ZENDA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ........................ Exc 2º    
NARUJITA DE FONT ROJA ........................................ Exc 3º    
FLOR DA COSTA DE DEXO ....................................... Exc      
GEREZI DE SUMENDI .............................................. Exc    
VALENTINA VAUGHAN DE CABAÑA DE OTAULA ............ Exc    
BORDAGARAY BIDEAN NAM BIAN .............................. Exc    
SOLEARES DE EL BELLOTERO .................................. MB    
KAMBALA DE MORALET .......................................... MB   - M.Mov.  
LARRANDITA DE MONTE PEDRIZA ............................. MB    
BORDAGARAY CHAMPAGNE SUPERNOVA ..................... MB    
PORFIRIA DE CABESO ROIG ..................................... MB    
ATHENA DE CAMPO OLIMPO .................................... MB    
CAMPEONES MACHOS      
PONCIO PILATOS DE EL BELLOTERO ......................... Exc 1º - BIS  
BELSUE DE AGUA GRADE ........................................ Exc 2º - M. cabeza  
MURTOI’S BOB ..................................................... Exc 3º    
ACUMUER DEL SERRABLO ....................................... Exc    
PERNALES DE EL BELLOTERO .................................. Exc    
VITO VERSACE DE CABAÑA DE OTAULA .................... Exc    
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ..................... Exc    
GODOFREDO DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ............ Exc    
PESIC DE CABESO ROIG ........................................ Exc    
CAMPEONES HEMBRAS      
PÁMFILA DE CABESO ROIG ................................... Exc 1º    
SENDA ........................ Exc 2º    
VETERANOS MACHOS      
FARTÓN DE MONTE PEDRIZA ................................ Exc 1º    
VETERANOS HEMBRAS      
CH. D’ALTEA LA VELLA DE MORALET ...................... Exc 1º    
VENERABLES HEMBRAS      
ZOY G4 RANDA DE MORALET ................................ Exc 1º    
CONSTANTINA DE MONTE PEDRIZA ....................... Exc 2º    
PAREJAS      
MACALLAN DE MORALET Y GEREZI DE SUMENDI ......    
PESIC DE CABESO ROIG Y ATHENA DE CAMPO OLIMPO    
LOTE DE CRIA      
CABESO ROIG ...................................................    
EL BELLOTERO ..................................................    
CAMPO OLIMPO ................................................    

 


Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4