RESULTADOS XXXVI MONOGRÁFICA

Arnedo (La Rioja)
12 de Marzo de 2016
Juez: D. Manuel Santamaría Ossorio

MUY CACHORROS MACHOS      
WOLF SERIO DE MORALET .......................................... MB 1º - M.Muy Cachorro - Mejor Cachorro
MUY CACHORROS HEMBRAS      
LIRI DE REIS D´ARAGON ........................................... MB 1º    
WANDA DE VITO DE MORALET .............................. MB 2º    
MUY JÓVENES MACHOS      
IAGO IVERS DE LA CABAÑA DE OTAULA ................... Exc 1º - M. Muy Joven - Mejor Joven
BORRUNCHO DE PEÑA DE ISASA ................... MB 1º    
MUY JÓVENES HEMBRAS      
LUZULITA DE MONTAGNE AUX OURS ........................... Exc 1º    
BRASAS DE LA PEÑA DE ISASA ................................... Exc 2º    
SAIOA DE SUMENDI ............................................ Exc 3º    
THUNDRITA DE GASPALLEIRA ..................................... Exc 4º    
TURUNTELA DE GASPALLEIRA ..................................... Exc    
VANEVANE DE MORALET ............................................ Exc    
CAYETANA DELS ANOUERS ......................................... MB    
BARRICA DE PEÑA ISASA ......................................... MB    
JOVENES MACHOS      
VALIENTE DE FONT ROJA ......................................... Exc 1º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ILARGI BI DE LA DOBLE F ......................................... MB    
GORA MORALET DE LARRESALKOAK ............................ MB    
ABIERTA MACHOS      
THOR ......................................................... Exc 1º - M. Cabeza - M. Mov. - BIS
TRAMPAS DE MORALET ............................................. Exc 2º    
JASPER DEL MONTALE ........................... Exc 3º    
BACO DE CAMPO OLIMPO ................ Exc 4º    
IGELTXO DE SUMENDI ...................................... Exc 5º    
ASKATU DE LA DOBLE F ...................................... Exc 6º    
COSMO DE CAMPO OLIMPO ...................................... MB    
ABIERTA HEMBRAS      
ALTOARAGON MOBYDICK ......................................... Exc 1º    
CHJ NEREA DE GASPALLEIRA .................................... Exc 2º    
CHJ CUMBIA COLOMBIANA DE LA CABAÑA DE OTAULA Exc 3º    
CHJ ZARANDONGA ZAMBORONDA CABAÑA DE OTAULA Exc 4º    
QUEEN I DE MORALET .................................. Exc 5º    
SUGAR HONEY DE FONT ROJA ............... Exc 6º    
LADY D .......................................... Exc 7º    
JASMINE DEL MONTALE ................................ Exc 8º    
WIKI DE CABESO ROIG ...................... Exc 9º    
CHJ THUNDRA DE MORALET ...................... Exc 10º    
CHJ SOLOFRA DE FONT ROJA ...................... Exc 11º    
IRANTZU DE LA MONTAGNE AUX OURS ...................... Exc 12º    
KALEJIRA DE SAIGOLA ...................... Exc    
CAMPEONES MACHOS      
CH BORDAGARAY BEN NEVIS ............................. Exc 1º    
CH PESIC DE CABESO ROIG ...................... Exc 2º    
CH ARMAGEDON DE LA PEÑA DE ISASA ................ Exc 3º    
CH ANIBAL DELS ANOUERS ................................... Exc 4º    
CAMPEONES HEMBRAS      
CH NARUJITA DE FONT ROJA .................................. Exc 1º - - - BOS
CH DAFNE DE CANTARRANAS ................................ Exc 2º    
CH FLOR DA COSTA DE DEXO ................................ Exc 3º    
VETERANOS HEMBRAS      
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ........................ Exc 1º - M. Veterano  
PAREJAS      
BACO DE CAMPO OLIMPO Y WIKI DE CABESO ROIG .....    
CH BORDAGARAY BEN NEVIS Y BRASAS DE PEÑA ISASA    
CH PESIC CABESO ROIG Y MEDEA HARAS DE MARMARIA    
LOTE DE CRIA      
GASPALLEIRA ....................................................    
FONT ROJA ....................................................    

 


Enero 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4