RESULTADOS XXXVII MONOGRÁFICA DEL MASTIN DEL PIRINEO

Cullera (Valencia)
4 de Marzo de 2017
Juez: D. Juan Centelles Marin

MUY CACHORROS MACHOS      
YOAN JUAN DE FONT ROJA ............................................ MB 1º -     - M.Cachorro
BIG BAN DE DOMUS ..................................................... MB 2º    
ZASCANDIL DE GASPALLEIRA ........................................ MB 3º    
MUY CACHORROS HEMBRAS      
BALAMBAMBU DE LA RIBERA DEL EBRO .......................... MB 1ª    
YAIZA DE FONT ROJA ................................................. MB 2ª    
BUGA DE LA RIBERA DEL EBRO .................................... MB 3ª    
BERENJENA DE LA RIBERA DEL EBRO ............................. MB 4ª    
CACHORROS HEMBRAS      
NURIA DE MAGENIFA ................................................ MB 1ª    
MUY JOVENES MACHOS      
WONDER BOY DE FONT ROJA ..................................... Exc 1º - CCJ  
WALDO DE FONT ROJA ............................................. Exc 2º    
MUY JOVENES HEMBRAS      
WUAPA-IO DE FONT ROJA ........................................... Exc 1ª - CCJ -  M.Hembra - R.BIS
XULA DE FONT ROJA ................................................. Exc 2ª    
BALAGUERA DE C’AS FORASTER DE SONCORSO ............. Exc 3ª    
DOLORES DE LA BAYA ALTA ......................................... Exc 4ª    
JOVENES MACHOS      
BARUK DE MASTINES VALLE DE ORDESA ..................... Exc 1º - R.CCJ  
ATTIS FENIX DE DOMUS .......................................... Exc 2º    
URRE DE SUMENDI ................................................ Exc 3º    
ATHOS ACERON DE DOMUS ..................................... Exc 4º    
BRUTUS DE MASTINES VALLE DE ORDESA ................... Exc 5º    
BEOWULF DE MASTINES VALLE DE ORDESA ................. MB    
NIEBLA ................................................................. MB    
JOVENES HEMBRAS      
BARBARA DE MAMARIGA ......................................... Exc 1ª - R.CCJ  
SISPATY SPAMY DE SAIGOLA .................................... Exc 2ª    
XOANA DE GASPALLEIRA ......................................... Exc 3ª    
WANDA DE VITO DE MORALET .................................... Exc 4ª    
XOSEFA DE GASPALLEIRA ........................................ Exc 5ª    
BRUJA DE MAMARIGA ............................................. Exc 6ª    
MARIA NIEVES DEI MAGENIFA .................................... Exc 7ª    
INTERMEDIA MACHOS      
IAGO IVERS DE LA CABAÑA DE OTAULA ....................... Exc 1º    
BORRUNCHO DE PEÑA ISASA .................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ALTOARAGON PALOMA PICASSO ................................... Exc 1ª - CAC  
BRASAS DE PEÑA ISASA .............................................. Exc 2ª    
ISADORA INVERARAY DE LA CABAÑA DE OTAULA ........... Exc 3ª    
LIRI DE REIS D’ARAGÓN .............................................. Exc 4ª -    - M.Movimiento
ULA DE GASPALLEIRA .............................................. Exc 5ª    
VANEVANE DE MORALET .............................................. Exc 6ª    
ABIERTA MACHOS      
ALTOARAGON INNUENDO ........................................... Exc 1º - CAC - M.Macho - BIS
Q-BICA DE CABESO ROIG ............................................ Exc 2º - R.CAC  
TOMASIN DE FONT ROJA ........................................... Exc 3º    
JAVI MORENO DEI MAGENIFA ...................................... Exc 4º    
TRAMPAS DE MORALET ............................................. Exc 5º    
VALIENTE DE FONT ROJA .......................................... Exc 6º - - M.Cabeza
BASTIAN DE CAMPO OLIMPO ...................................... Exc    
COSMO DE CAMPO OLIMPO ...................................... Exc    
CHJ. IGRIES DE REIS D’ARAGON ................................. Exc    
BACO DE CAMPO OLIMPO .......................................... MB    
ABIERTA HEMBRAS      
BONIFACIA DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ............... Exc 1ª - R.CAC  
SERENA DE MORALET ................................................ Exc 2ª    
ALTOARAGON COCO CHANEL ....................................... Exc 3ª    
SARA DE FONT ROJA ............................................... Exc 4ª    
FARRUTX DE XENTE ASTUR ........................................ Exc 5ª    
ALTOARAGON HOARA ................................................. Exc 6ª    
GRACE DE ROC D’AURO ............................................ Exc    
LAZULITA DE MONTAGNE AUX OURS ........................... Exc    
QUEEN LATIFAH DE SAIGOLA .................................... Exc    
QUEEN I DE MORALET .............................................. Exc    
SURIMENDI DE SUMENDI ........................................ Exc    
TUYA DE DATOMIDA ............................................... Exc    
CAMPEONES MACHOS      
CH. VITO VERSACE DE LA CABAÑA DE OTAULA ............ Exc 1º    
CH. ANIBAL DELS ANOUERS .................................... Exc 2º    
CH. CREONTE DE CAMPO OLIMPO ............................. Exc 3º    
CAMPEONES HEMBRAS      
CH. CUMBIA COLOMBIANA DE LA CABAÑA DE OTAULA ..... Exc 1ª    
CH. SOLOFRA DE FONT ROJA .................................. Exc 2ª    
CH. JOYA DE LA MONTAGNE AUX OURS ......................... Exc 3ª    
CH. DAFNE DE CANTARRANAS .................................. Exc 4ª    
CH. YAMILA YOCASTA DE LA CABAÑA DE OTAULA ........ Exc 5ª    
VETERANOS MACHOS      
CH. PESIC DE CABESO ROIG ................................... Exc 1º    
VETERANOS HEMBRAS      
CH. PAMFILA DE CABESO ROIG ................................ Exc 1ª    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ................................ Exc 2ª    
PAREJAS      
SURIMENDI Y ATTIS FENIX DE DOMUS ........................    
JAVI MORENO DEI MAGENIFA Y MARIA NIEVES DEI MAGENIFA    
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA .....    
LOTE DE CRIA      
CAMPO OLIMPO ....................................................    
MASTINES VALLE DE ORDESA ..................................    
DEI MAGENIFA ....................................................    

 


Agosto 2017
L M X J V S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3