V TOPAKETA (Amurrio)

7 de Junio de 2008
Juez: D. Juan Centelles Marin

CACHORROS MACHOS      
PERIBALDO PETRARCA DE LA CABAÑA DE OTAULA ......... MB 1º - M.Cachorro  
INDAR GORRI DE SAIGOLA ....................................... MB 2º    
CACHORROS HEMBRAS      
EGINTZA DE LA DOBLE F .......................................... MB 1º    
JALMA DE MORALET ................................................ MB 2º    
IXILIC DE SAIGOLA ............................................... MB 3º    
FEREKA DE SUMENDI ............................................. MB 4º    
ALBA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ......................... MB 5º    
JOVENES MACHOS      
SPAEDER DE MONTE GORBEA ................................. Exc 1º    
ASABEL ARRAIO .................................................. MB 1º    
JOVENES HEMBRAS      
YOKO DEL PASO DEL OSO ...................................... Exc 1º - M.Joven  
GESURTI DE TABERNA ZARRA ................................ Exc 2º    
ZENDA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .................... Exc 3º    
NEULA DEL ROC D 'AURO ........................................ Exc    
GORDI DE TABERNA ZARRA .................................... Exc    
ZELESTE DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .................... MB    
DIRDAI DE SUMENDI ............................................ MB    
DEUNA DE SUMENDI ........................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
DENA DE SUMENDI .............................................. Exc 1º    
KENYA DE LA FONT ROJA ...................................... Exc 2º    
ABIERTA MACHOS      
GUERRERO DE SAIGOLA ........................................ Exc 1º    
CHISCO DO TARREO GRANDE ................................. Exc 2º    
LARRAUN DE LARRUNZA ....................................... Exc 3º    
DEI DE LA DOBLE F.............................................. MB    
ABIERTA HEMBRAS      
ATENEA DE CANTARRANAS .................................... Exc 1º    
KELVA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ...................... Exc 2º    
ZORIONAK DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ................ Exc 3º    
ILUSIÓN DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ................... Exc 4º    
CAMPEONES MACHOS      
LOLO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ........................ Exc 1º - M.Macho  
CAMPEONES HEMBRAS      
FOSKA PATI DE MORALET ..................................... Exc 1º - M.Hembra  
ANDÍA DE SAIGOLA ............................................ Exc 2º    
VETERANOS MACHOS      
IMPOSIBLE ....................................................... Exc 1º - M.Veterano  
PAREJAS      
DENA DE SUMENDI Y CHISCO DO TARREO GRANDE .....    
LOTE DE CRIA      
SUMENDI .........................................................    

 


December 2017
M T W T F S S
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31