RESULTADOS VI TOPAKETA (Amurrio)

Juez: D. Antonio Mingot Belinchón

CACHORROS MACHOS      
ZACARÍAS DO TARREO GRANDE ............................................. MB 1º    
CACHORROS HEMBRAS      
GREBA DE SUMENDI ........................................................... MB 1º - M.Cachorro  
CORAL DE AGUA GRANDE .................................................... MB 2º    
JOVENES MACHOS      
PERIBALDO PETRARCA DE LA CABAÑA DE OTAULA .................... Exc 1º - M.Joven  
BOMBÓN DE AGUA GRANDE .................................................. MB    
JOVENES HEMBRAS      
E’MIA DE SUMENDI ............................................................ Exc 1º    
IRAULTZA DE SAIGOLA ....................................................... Exc 2º    
JALMA DE MORALET ........................................................... Exc 3º    
ILARGI DE SAIGOLA .......................................................... MB    
INTERMEDIA MACHOS      
INDAR-GORRI DE SAIGOLA ................................................ Exc 1º - M.Intermedia - M.Movimiento
ARGOS DE CHIU CHIU ...................................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ALBA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ..................................... MB 1º    
AMEZKUA DE CHIU CHIU ................................................... MB 2º    
FEREKA DE SUMENDI ....................................................... MB 3º    
ABIERTA MACHOS      
PONCIO PILATOS DEL BELLOTERO ........................................ Exc 1º - M.Abierta     - BIS
YIMO DE LA TAJADERA DEL ´TIO ROY ................................... Exc 2º    
GUERRERO DE SAIGOLA ................................................... Exc 3º    
BLACK ROSE DE SAIGOLA ................................................ Exc 4º    
SPAEDER DE MONTE GORBEA ........................................... Exc 5º    
ABIERTA HEMBRAS      
DENA DE SUMENDI ........................................................ Exc 1º    
EGINTZA DE LA DOBLE F ................................................ Exc 2º    
GESURTI DE TABERNA ZARRA ......................................... MB    
CAMPEONES MACHOS      
ETXAURI DE SAIGOLA ................................................... Exc 1º    
CAMPEONES HEMBRAS      
KENYA DE LA FONT ROJA .............................................. Exc 1º - M.Campeón   - BOS
ATENEA DE CANTARRANAS ............................................ Exc 2º    
VETERANOS MACHOS      
BORDAGARAY AKER BELTZ ........................................... Exc 1º - M.Veterano   - M.Cabeza
VETERANOS HEMBRAS      
ROCK VICTORY ARMY ................................................. Exc 1º    
PAREJAS      
ZACARIAS DO TARREO GRANDE Y CORAL DE AGUA GRANDE ..... Exc 1º    
LOTE DE CRIA      
SAIGOLA ................................................................ Exc 1º    
SUMENDI ............................................................... Exc 2º    

 


October 2017
M T W T F S S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5