RESULTADOS X CONCURSO COMUNIDAD VALENCIANA

Juez: D. Pedro Ruiz Dorado

MUY CACHORROS MACHOS      
WAPITI DE CAN CABOT .................................................... MB 1º    
CACHORROS MACHOS      
BASTIAN DE CAMPO OLIMPO ............................................. MB 1º - M.Cachorro  
BRONTE DE CAMPO OLIMPO ............................................. MB 2º    
BACO DE CAMPO OLIMPO ................................................ MB 3º    
PRIMO PUNKI DE MORALET ............................................. BB    
BEMUS DE CAMPO OLIMPO ............................................. No Juzgado    
JOVENES MACHOS      
CARADOC DE XENTE ASTUR ........................................... Exc 1º - M.Joven  
ORLANDO DE MORALET .................................................. MB    
JOVENES HEMBRAS      
SABRINA DE EL BELLOTERO .......................................... Exc 1º    
PERLA DE FONT ROJA .................................................. Exc 2º    
WIKI .................................... MB    
INTERMEDIA HEMBRAS      
BOIRA DEL SERRABLO ................................................ Exc 1º    
ABIERTA MACHOS      
ACUMUER DEL SERRABLO ............................................. Exc 1º    
MACALLAN DE MORALET ................................................ Exc 2º    
PESIC DE CABESO ROIG ............................................... Exc 3º    
PONCIO DE CABESO ROIG ........................................... Exc 4º    
ABIERTA HEMBRAS      
NARUJITA DE FONT ROJA ............................................. Exc 1º    
BORDAGARAY BIDEAN NAM BIAN ................................... Exc 2º    
GEREZI DE SUMENDI ................................................... MB    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA .................................. MB    
ONA DE CAN CABOT ................................................... MB    
CAMPEONES MACHOS      
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ............................. Exc 1º - BIS  
BELSUE DE AGUA GRANDE ......................................... Exc 2º - M.Cabeza  
VITO VERSACE DE CABAÑA DE OTAULA ........................ Exc 3º - M.Movimiento  
CAMPEONES HEMBRAS      
PÁMFILA DE CABESO ROIG ....................................... Exc 1º - BOS  
SENDA ................................................................. Exc 2º    
VETERANOS MACHOS      
UNIÓN DEL PASO DEL OSO ...................................... Exc 1º    
PAREJAS      
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ..... Exc 1º    
LOTE DE CRIA      
CAMPO OLIMPO .................................................... Exc 1º    

 


November 2017
M T W T F S S
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3