RESULTADOS IX CONCURSO MONOGRÁFICO COMUNIDAD VALENCIANA

Juez: D. Rafael Malo

JOVENES MACHOS      
VITO VERSACE CABAÑA DE OTAULA ......................................... Exc 1º    
MACALLAN DE MORALET ........................................................ Exc 2º    
JOVENES HEMBRAS      
NARUJITA DE FONT ROJA ..................................................... Exc 1º    
MORAIRA DE MORALET ....................................................... Exc 2º    
INTERMEDIA MACHOS      
ASUBIO DE GASPALLEIRA ................................................... Exc 1º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
ATHENA DE CAMPO OLIMPO .............................................. MB 1º    
MATILDE DE FONT ROJA ................................................... MB 2º    
BITA DE LA BAYA ALTA ..................................................... MB 3º    
ABIERTA MACHOS      
BELSUE DE AGUA GRANDE .................................................. Exc 1º    
JAMES BOOM DE MORALET .................................................. Exc 2º    
PESIC DE CABESO ROIG ..................................................... Exc 3º - M.Movimiento  
ARNOLD DE BAYA ALTA ..................................................... Exc    
PONCIO DE CABESO ROIG .................................................. Exc    
ABIERTA HEMBRAS      
IXENA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ..................................... Exc 1º    
HOLGAZANA DE FONT ROJA ................................................ Exc 2º    
LUCRECIA BORGIA DE FONT ROJA ......................................... Exc 3º    
LEIA ORGANA DE FONT ROJA .............................................. Exc 4º    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ....................................... Exc 5º    
NERJA DE CABESO ROIG ................................................. MB    
GEREZI DE SUMENDI ..................................................... MB    
REMEDIOS DEL BELLOTERO ................................................ B    
CAMPEONES MACHOS      
PONCIO PILATOS DEL BELLOTERO .................................... Exc 1º - M.Macho   - BIS
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ............................. Exc 2º    
INDAR GORRI DE SAIGOLA ............................................ Exc 3º    
CAMPEONES HEMBRAS      
KENYA DE FONT ROJA .................................................. Exc 1º - M.Hembra - BOS
PÁMFILA DE CABESO ROIG ........................................... Exc 2º    
VETERANOS HEMBRAS      
ZOY G4 RANDA DE MORALET ........................................ Exc 1º - M.Cabeza  
PAREJAS      
CH. PÁMFILA DE CABESO ROIG Y PONCIO DE CABESO ROIG ..... Exc 1º    
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ..... Exc 2º    
LOTE DE CRIA      
CABESO ROIG ............................................................ Exc 1º    

 


October 2017
M T W T F S S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5