RESULTADOS VIII CONCURSO MONOGRÁFICO COMUNIDAD VALENCIANA 2009

Juez: D. Antonio Mingot

CACHORROS MACHOS      
UALDO EUSTAQUIO DE LA CABAÑA DE OTAULA ................................... MB 1º - M. Cachorro  
RÓMULO DE CABESO ROIG ......................................................... MB 2º    
ATHAN DE CAMPO OLIMPO ........................................................ MB 3º    
CACHORROS HEMBRAS      
TÍA TULA DE LA CABAÑA DE OTAULA ........................................... MB 1º    
MATILDE DE LA FONT ROJA ....................................................... MB 2º    
BRIDNI DE LA BAYA ALTA ......................................................... MB 3º    
MARTA RONDA DE LA FONT ROJA ............................................... MB 4º    
JOVENES HEMBRAS      
GEREZI DE SUMENDI ............................................................. Exc 1º - M. Joven  
VIOLETA .............................................................................. Exc 2º    
RUBIA DO TARREO GRANDE .................................................. Exc 3º    
INTERMEDIA MACHOS      
PESIC DE CABESO ROIG ........................................................ Exc 1º - M. Movimiento  
KOALA BLUES DE MORALET ................................................... Exc 2º    
PONCIO DE CABESO ROIG ..................................................... Exc 3º    
ARNOLD DE LA BAYA ALTA ..................................................... Exc 4º    
LUCAS SKYWALKER DE LA FONT ROJA ...................................... Exc 5º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
PÁMFILA DE CABESO ROIG .................................................... Exc 1º    
LUCRECIA BORGIA DE LA FONT ROJA .............................................. Exc 2º    
LEIA ORGANA DE LA FONT ROJA .............................................. Exc 3º    
ARABIA DE LA BAYA ALTA ................................................... Exc 4º    
EGUZQUILORE DE SUMENDI .............................................. Exc 5º    
ABIERTA MACHOS      
FRIEND DE MORALET ......................................................... Exc 1º    
ABIERTA HEMBRAS      
QUICA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ............................................. Exc 1º    
NERJA DE CABESO ROIG .................................................... Exc 2º    
KATANA DE MONTE PEDRIZA ............................................. Exc 3º    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ....................................... Exc 4º    
CAMPEONES MACHOS      
PONCIO PILATOS DEL BELLOTERO .................................... Exc 1º - M. Macho    - BOS
HOLMO DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY .............................. Exc 2º - M. Cabeza  
DANDE ERES TÚ DE MORALET ......................................... Exc 3º    
CAMPEONES HEMBRAS      
KENYA DE LA FONT ROJA .............................................. Exc 1º - M. Hembra  - BIS
VETERANOS HEMBRAS      
ZOY G4 RANDA DE MORALET ......................................... Exc 1º    
PAREJAS      
PESIC DE CABESO ROIG Y MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ..... Exc 1º    
LUCAS SKYWALKER DE LA FONT ROJA Y ARABIA DE LA BAYA ALTA Exc 2º    
LOTE DE CRIA      
CABESO ROIG ................................................................ Exc 1º    

 


October 2017
M T W T F S S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5