RESULTADOS II CONCURSO SARIÑENA (HUESCA) 2009

Juez: D. Daniel Llorens

CACHORROS MACHOS      
ASUBIO DE GASPALLEIRA ........................................................... MB 1º - M.Cachorro  
CACHORROS HEMBRAS      
AMANDA DE GASPALLEIRA ......................................................... MB 1º    
JOTAKE DE SAIGOLA ................................................................ MB 2º    
JAINKOSA DE SAIGOLA ............................................................. MB 3º    
JOVENES MACHOS      
PESIC DE CABESO ROIG .......................................................... Exc 1º - M.Joven  
FERNAMBUCO Y SU TRABUCO DE LA CIUDADELA DE CERRALBA ......... Exc 2º    
ZACARÍAS DO TARREO GRANDE ................................................. Exc 3º    
PONCIO DE CABESO ROIG ........................................................ Exc 4º    
JOVENES HEMBRAS      
PAMFILA DE CABESO ROIG ...................................................... Exc 1º    
CORAL DE AGUA GRANDE ........................................................ MB    
INTERMEDIA MACHOS      
INDAR-GORRI DE SAIGOLA ...................................................... Exc 1º    
ILUM DE SAIGOLA ................................................................. Exc 2º    
ABIERTA MACHOS      
AMULETO DE AGUA GRANDE ......................................................... Exc 1º    
UNIÓN DEL PASO DEL OSO ................................................... Exc 2º    
ABIERTA HEMBRAS      
HAIZEA DE SAIGOLA .......................................................... Exc 1º    
QUINIELA DE LA TAJADERA DEL TÍO ROY ................................................ Exc 2º    
NERJA DE CABESO ROIG .................................................... Exc 3º    
MEDEA DE HARAS DE MARMARIA ........................................ MB    
CAMPEONES MACHOS      
HIBISC DEL LLADONER ...................................................... Exc 1º - BIS  
PONCIO PILATOS DEL BELLOTERO ....................................... Exc 2º    
CAMPEONES HEMBRAS      
KENYA DE LA FONT ROJA .................................................. Exc 1º - BOS  
UTOPÍA DEL PASO DEL OSO ............................................. Exc 2º    
ATENEA DE CANTARRANAS .............................................. Exc 3º    
LOTE DE CRIA      
SAIGOLA ...................................................................... Exc 1º    
CABESO ROIG ................................................................ Exc 2º    

 


February 2018
M T W T F S S
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4