RESULTADOS XII TOPAKETA

Alsasua (Navarra)
15 de Octubre de 2016
Juez: D. Sergio Gual Fournier

CACHORROS MACHOS      
ESTELLES DELS ANOUERS .......................................... 1º MB -  M. Cachorro  
ATTIS FENIX DE DOMUS ........................................... 2º MB    
TXISTU DE SAIGOLA ................................................ 3º B    
SIN ESPERARTE DE SAIGOLA ..................................... B    
TXAKURTXO DE SAIGOLA .......................................... B    
CACHORROS HEMBRAS      
SISPATI ESPAMI DE SAIGOLA .................................. 1º MB    
SENSORIAL SURPRISE DE SAIGOLA .......................... 2º MB    
SOFT FEELING DE SAIGOLA ....................................... 3º MB    
SWEET HEART DE SAIGOLA ....................................... 4º MB    
JÓVENES MACHOS      
XACOBO DE GASPALLEIRA ......................................... 1º Exc -  M.Joven  
KRAUS DE REIS D’ARAGON ....................................... 2º Exc    
BOSCO DE LA TORRE DE JUSTO .................................. MB    
JÓVENES HEMBRAS      
KAFKA DE REIS D’ARAGON ......................................... 1º Exc    
LIRI DE REIS D’ARAGON ........................................... 2º Exc    
WANDA DE VITO DE MORALET .................................... 3º Exc    
INTERMEDIA MACHOS      
BORRUNCHO DE PEÑA ISASA .................................... 1º Exc    
INTERMEDIA HEMBRAS      
BRASAS DE PEÑA ISASA ........................................... 1º Exc    
BETTI DE PEÑA ISASA .............................................. 2º Exc    
ABIERTA MACHOS      
THOR ................................................................... 1º Exc    
GAILUR DE LARRESALKOAK ...................................... 2º Exc    
ABIERTA HEMBRAS      
SELENA DE MORALET ............................................. 1º Exc - M. Hembra - BIS
QUEISADA DE MORALET ......................................... 2ª Exc    
BOIRA DEL SERRABLO ......................................... 3º Exc    
JOYA DE LA MONTAGNE AUX OURS ........................ 4º Exc - M. Movimiento  
QUEEN LATIFAH DE SAIGOLA .................................. 5º Exc    
GENOVEVA DE XENTE ASTUR .................................. 6º Exc    
GORA MORALET DE LARRESALKOAK .......................... 7º Exc    
CAMPEONES MACHOS      
CH VITO VERSACE CABAÑA DE OTAULA .................... 1º Exc - M. Macho - M. Cabeza - RBIS
CH PITIKI DE PEÑA DE BERASAIN ........................... 2º Exc    
CAMPEONES HEMBRAS      
CH SOLOFRA DE FONT ROJA .................................. 1º Exc    
CH DAFNE DE CANTARRANAS .................................. 2º Exc    
PAREJAS      
BORRUNCHO DE PEÑA ISASA Y BRASAS DE PEÑA ISASA ...    
LOTE DE CRIA      
SAIGOLA ............................................................    
REIS D’ARAGON ....................................................    

 


December 2017
M T W T F S S
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31