RESULTADOS XII CONCURSO MONOGRAFICO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA

Alicante
5 de Diciembre de 2015
Juez: D. Juan Centelles Marín

MUY CACHORROS HEMBRAS      
ULA DE GASPALLEIRA .......................................................... MB 1º - M. M.Cachorro  
CACHORROS MACHOS      
BORRUNCHO DE PEÑA ISASA ................................................ MB 1º - M.Cachorro    - M.Movimiento
IAGO DE LA CABAÑA DE OTAULA ........................................... MB 2º    
CACHORROS HEMBRAS      
LUZULITA DE MONTAGNE AUX OURS ...................................... MB 1º    
CAYETANA DELS ANOUERS ................................................... MB 2º    
SAIOA DE SUMENDI ............................................................ MB 3º    
BARRICA DE PEÑA ISASA ..................................................... MB 4º    
JOVENES MACHOS      
VALIENTE DE FONT ROJA ..................................................... Exc 1º - M.Cabeza    - BIS
IGRIES DE REIS D’ARAGÓN .................................................. Exc 2º    
JOVENES HEMBRAS      
MIA ................................................................................. Exc 1º - M.Hembra 4º  
TUYA ............................................................................... Exc 2º    
VENDETTA DE FONT ROJA ................................................... Exc 3º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
BONIFACIA DE LA CIUDADELA DE CERRALBA .......................... Exc 1º -   BOS
ABIERTA MACHOS      
TRAMPAS DE MORALET ....................................................... Exc 1º - M.Macho 3º  
TOMASÍN DE FONT ROJA .................................................... Exc 2º    
ABIERTA HEMBRAS      
QUEEN DE MORALET ........................................................... Exc 1º - M.Hembra 3º  
SUGAR HONEY DE FONT ROJA .............................................. Exc 2º    
SOLOFRA DE FONT ROJA ..................................................... Exc 3º    
PERLA DE FONT ROJA ......................................................... Exc 4º    
AMARAL DELS ANOUERS ..................................................... MB 1º    
CAMPEONES MACHOS      
Ch. VITO VERSACE DE LA CABAÑA DE OTAULA ....................... Exc 1º - M.Macho 2º  
Ch. BORDAGARAY BEN NEVIS ............................................. Exc 2º    
Ch. ANIBAL DELS ANOUERS ................................................ Exc 3º    
Ch. CREONTE DE CAMPO OLIMPO ......................................... Exc 4º    
Ch. PESIC DE CABESO ROIG ............................................... Exc 5º    
CAMPEONES HEMBRAS      
Ch. NARUJITA DE FONT ROJA .............................................. Exc 1º - M.Hembra 2º  
PAREJAS      
Ch. ANIBAL DELS ANOUERS y AMARAL DELS ANOUERS ............    
Ch. VITO VERSACE CABAÑA OTAULA y Ch. NARUJITA FONT ROJA    
LOTE DE CRIA      
FONT ROJA ......................................................................    
DELS ANOUERS ................................................................    

 


July 2018
M T W T F S S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5