RESULTADOS XI TOPAKETA

Alsasua (Navarra)
17 de Octubre de 2015
Juez: D. Antonio Mingot Belinchon

CACHORROS MACHOS      
BORRUNCHO DE PEÑA ISASA ................................. MB 1º - M.Cachorro  
CACHORROS HEMBRAS      
LUZULITA DE MONTAGNE AUX OURS........................ MB 1º    
VENDETTA DE FONT ROJA ..................................... MB 2º    
VANEVANE DE MORALET ...................................... MB 3º    
JOVENES MACHOS      
GAILUR DE LARRESALKOAK .................................. Exc 1º    
BORDAGARAY G-JOE BATURRO ............................. MB 1º    
JOVENES HEMBRAS      
BONIFACIA DE LA CIUDADELA DE CERRALBA .......... Exc 1º - M.Joven - BOS
GORA MORALET DE LARRESALKOAK ....................... Exc 2º    
INTERMEDIA MACHOS      
ANKOR DE LA GAÑENIA ...................................... Exc 1º    
INTERMEDIA HEMBRAS      
JOYA DE LA MONTAGNE AUX OURS ....................... Exc 1º - M.Intermedia - M.Movimiento
ILARGI BI DE LA DOBLE F.................................... Exc 2º    
CHIPIADA DE BOIRACAN .................................... Exc 3º    
ABIERTA MACHOS      
THOR .............................................................. Exc 1º - M.Macho 2º - M.Cabeza
ARNEDO DE PEÑA ISASA .................................... Exc 2º    
ASKATU DE LA DOBLE F .................................... Exc 3º    
JOHANNES KEPLER DE GASPALLEIRA ................... Exc 4º    
ABIERTA HEMBRAS      
ChJ. SOLOFRA DE FONT ROJA ............................. Exc 1º - M.Hembra 2ª  
QUEISADA DE MORALET ..................................... Exc 2º    
RAFAELA DE MORALET ........................................ Exc 3º    
ARYSA DE LOS ZAGALES .................................... Exc 4º    
MAITE DE SAIGOLA .......................................... Exc 5º    
QUEEN LATIFAH DE SAIGOLA ............................ Exc 6º    
CAMPEONES MACHOS      
Ch. INDARGORRI DE SAIGOLA ........................... Exc 1º - -      - BIS
Ch. PITIQUI DE LA PEÑA DE BERASAIN ............... Exc 2º    
Ch. ANIBAL DELS ANOUERS ................ Exc 3º    
Ch. PESIC DE CABEO ROIG ................................ Exc    
Ch. CREONTE DE CAMPO OLIMPO ........................ Exc    
CAMPEONES HEMBRAS      
Ch. DAFNE DE CANTARRANAS ............................ Exc 1º     
VETERANOS HEMBRAS      
JALMA DE MORALET .......................................... Exc 1º - M.Hembra 3ª  

 


October 2017
M T W T F S S
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5