Milana Bonita de Taberna Zarra - 2001

Yola de la Tajadera del Tío Roy - 2001 

Ruperta de la Tajadera del Tío Roy - 2001 

Oh Faneróptico de la Tajadera del Tío Roy - 2001 

Joe López de Wela Brillante - 2001 

Honly You de Wela Brillante - 2001 

Ezkabarte de Larresalkoak - 2001 

Calderuela de la Buitrera - 2001

Comando de la Tajadera del Tío Roy - 2001

Cavir - 2001

Aquilino Luis de la Tajadera del Tío Roy - 2001

Vino Tinto de Moralet - 2002

Rock Victory Arnaldo - 2002

Nana de la Tajadera del Tío Roy - 2002

Dakota de Almallutx - 2002

Yumbo de la Tajadera del Tío Roy - 2002

Lolo de la Tajadera del Tío Roy - 2003

Evaristo de la Font Roja - 2003

De Salsas de la Tajadera del Tío Roy - 2003

Claudia de la Font Roja - 2003

Cierzo de la Buitrera - 2003

B'Ingenious - 2003

Dande Eres Tú de Moralet - 2004

Bordagaray Aker Beltz - 2004

Bachata in Blue de la Cabaña de Otaula - 2004

Arena de la Tajadera del Tío Roy - 2004

Son do Ar do Tarreo Grande - 2005

Takoda del Paso del Oso - 2005

Rock Victory Bruno - 2005

Niña del Paso del Oso - 2005

Floc de Can Cabot - 2005

Ezkaurre de Larresalkoak - 2005

Cokún Bolinche de Moralet - 2005

D'Altea la Vella de Moralet - 2005

Andía de Saigola - 2005

Zoy G4 Randa de Moralet - 2006

Fonoll de Can Cabot - 2006

Donoso de la Ciudadela de Cerralba - 2006

Bemba Bermeja de la Cabaña de Otaula - 2006

Amets de Sumendi - 2006

Zemilla de la Tajadera del Tío Roy - 2007

Única del Paso del Oso - 2007

Norma Lola de la Tajadera del Tío Roy - 2007

Hibisc del Lladoner - 2007

Fosca Pati de Moralet - 2007

Etxauri de Saigola - 2007

Holmo de la Tajadera del Tío Roy - 2008

Valetta de la Tajadera del Tío Roy - 2008

Enzertán de la Tajadera del Tío Roy - 2008

Zorionak de la Tajadera del Tío Roy - 2008

I'm Ivanhoe de la Cabaña de Otaula - 2008

Caramba Carambita de la Ciudadela de Cerralba - 2008

Atenea de Cantarranas - 2008

Pernales del Bellotero - 2009

Dena de Sumendi - 2009

Poncio Pilatos del Bellotero - 2009

Antón Deco do Inxido - 2009

Bombón de Xente Astur - 2009

Kenya de la Font Roja - 2009

Utopía del Paso del Oso - 2009

Arabela de Xente Astur - 2010

Nilo de Cabeso Roig - 2010

Asabel Apain - 2010

Pámfila de Cabeso Roig - 2010

Zeleste de la Tajadera del Tío Roy - 2010

Indar Gorri de Saigola - 2010

Belsue de Agua Grande - 2010

 

November 2017
M T W T F S S
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3